Московский филиал Запсибкомбанка отметил 25 лет эффективной работы

10:12 17 октября 2018

Московский филиал основан в 1993 году и в начале октября 2018 года отметил свой юбилей – 25 лет.

За время своего существования филиал достиг высоких результатов и успешно реализует свою деятельность в Москве. Наиболее значимая работа ведется в направлении кредитования, увеличения клиентской базы и кредитного портфеля банка.

В филиале созданы все условия для сотрудников, чтобы каждый развивался и был успешным не только в карьере, но и в жизни. Коллектив регулярно участвует в спортивных мероприятиях города и занимается спортом по специальным корпоративным условиям в одном из столичных клубов, что благотворно влияет на сплочение и укрепляет корпоративный дух.

"Успех работы Московского филиала главным образом зависит от команды высококвалифицированных сотрудников, которые стремятся выполнять свою работу на максимально высоком уровне, следуя корпоративным стандартам обслуживания клиентов и корпоративным ценностям. Мы ставим перед собой высокие цели и стремимся их выполнять! Особую благодарность хочется выразить клиентам нашего банка за то, что поручили нам решение своих непростых проблем, ведь их доверие и рекомендации – наш главный и бесценный капитал!" – отметил директор Московского филиала Канат Кучумов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024