Посол из Швейцарии намерен посетить Тюменскую область

17:23 22 сентября 2018

Глава дипломатической миссии Швейцарии Ив Россье планирует посетить Тюменскую область 24-26 сентября. Цель визита – развитие международных связей в экономической и гуманитарной сферах, сообщили в пресс-службе губернатора.

В составе швейцарской делегации также прибудет руководитель и основатель Фонда Swiss Russian Forum (Швейцарско-Российский форум) госпожа Беатрис Ломбард-Мартин, представители таких известных компаний, как Energas (Энергаз – газовые технологии, комплексная подготовка газа, компрессорные

установки, блоки подготовки газа), Clariant (Клариант - ведущий мировой поставщик катализаторов для процессов нефтепереработки, нефтехимии,

добавок и восков для создания эффектов изделий из пластмасс, покрытий (ЛКМ), красок для печати, химии для производства пластиков и покрытий, косметики, средств защиты растений) и другие.

Предприятия Тюменской области смогут обсудить с представителями компаний Швейцарии направления двустороннего сотрудничества в рамках круглого стола, который пройдет в Западно-Сибирском инновационном центре 25 сентября в зале "Сибирь" с 14.30 до 16.30.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024