Запсибкомбанк расширяет географию проведения бизнес-встреч: на этот раз – в Казани

16:24 23 мая 2018

21 мая прошла 11-я по счету бизнес-встреча "Клуба партнеров Запсибкомбанка" в Республике Татарстан, а именно – в Казани. Топ-менеджмент Запсибкомбанка поприветствовал предпринимателей города, а также представителей фондов и общественных организаций.

Встреча была организована в отеле "Ривьера" в формате бизнес-завтрака. Представители деловой среды Казани пообщались в неформальной обстановке, обсудили актуальные вопросы с руководителями фондов и сотрудниками Запсибкомбанка – таким образом, продуктивно начали рабочую неделю.

Бизнес-встреча затронула различные вопросы бизнеса – от идентификации и обновления сведений о клиентах со стороны банков до поддержки и развития бизнеса. Директор НО "Гарантийный фонд Республики Татарстан" Тимур Темиргалиев рассказал о работе фонда и формах поддержки предпринимательства, а Запсибкомбанк презентовал актуальные программы кредитования для корпоративных клиентов и программы с субсидированием процентной ставки.

"Мы были рады встретиться на одной площадке с представителями бизнес-среды Казани. Хочется поблагодарить участников встречи за теплый прием и располагающую атмосферу. Мы, в свою очередь, постарались раскрыть актуальные темы для предпринимателей и надеемся, что данная встреча была для них полезной и информативной", – подвела итог вице-президент Наталья Рыкова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024