Запсибкомбанк провел бизнес-встречу для предпринимателей Нижневартовска

09:21 27 марта 2018

22 марта на территории ХМАО – в Нижневартовске прошла первая в этом году и восьмая из серии бизнес-встреч Клуба партнеров Запсибкомбанка. Ее посетили представители делового сообщества Нижневартовска и местных органов власти.

На бизнес-встрече присутствовала директор департамента экономики администрации города Нижневартовска Елена Швец, которая поприветствовала предпринимателей и руководителей предприятий и поблагодарила за плодотворную работу и вклад в развитие экономики города. Президент Нижневартовской торгово-промышленной палаты Лариса Григориади и и.о. директора Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимателей Югры Виктория Тойкка были рады пообщаться с предпринимателями на актуальные темы и ответить на интересующие вопросы.

Запсибкомбанк в рамках бизнес-встречи презентовал актуальные программы кредитования для корпоративных клиентов и программы с субсидированием процентной ставки от Министерства экономического развития РФ и АО "Корпорация МСП".

"Мы были рады встретиться с представителями деловой среды Нижневартовска и обсудить актуальные вопросы. Слоган Запсибкомбанка – "Главное – быть полезным", поэтому искренне верю, что предприниматели в ходе сегодняшней встречи почерпнули для себя много полезной информации и нашли новые возможности для развития своего бизнеса. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы к диалогу", – подвела итог вице-президент Запсибкомбанка Наталья Рыкова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024