Подготовку кадров для нефтегазового комплекса обсудят на форуме в Тюмени

10:12 16 сентября 2017

Вопрос подготовки квалифицированных кадров для российского нефтегазового комплекса и внедрение современных информационных технологий в нефтегазовой отрасли станут важными темами традиционного Тюменского нефтегазового форума, который пройдет в технопарке 20 и 21 сентября.

В число организаторов форума входит Тюменский индустриальный университет - один из ведущих вузов страны, занятых подготовкой кадров для нефтегазового комплекса. Панельная дискуссия "Кадры решают. Новые подходы к обучению персонала ТЭК" состоится 21 сентября, пишет агентство "Тюменскaя линия".

Нефтегазовый форум уже стал для региона традицией - в сентябре 2017 года он пройдет в Тюмени в восьмой раз. Форум стал значимой и популярной площадкой для профессионального общения и диалога между нефтяниками и представителями смежных отраслей.

"Мы позиционируем Тюмень как столицу нефтяного и газового сервиса, не добычи, а именно сервиса, поэтому нам важно, чтобы на форум приезжали люди, готовые предложить инновационные решения в сфере добычи и переработки углеводородного сырья, Результатами работы форумов прошлых лет стали конкретные предложения по решению проблем ТЭКа на ближайшую перспективу", - подчеркнул глава региона Владимир Якушев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024