Банк "Открытие" поздравил выпускников ЮГУ

15:21 06 июля 2017

Банк "Открытие" принял участие в церемонии "Созвездие", в ходе которой чествовали выпускников-отличников одного из ведущих высших учебных заведений региона. В этом году красные дипломы вручены 165 лучшим студентам Югорского государственного университета.

Церемонию вручения благодарственных писем открыла ректор университета Татьяна Карминская, которая подчеркнула, что высшее образование – это то, что дает выпускникам профессию на всю оставшуюся жизнь.

С приветственным словам к выпускникам обратился руководитель дирекции в Ханты-Мансийске Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Петр Суворов. Он отметил многолетнюю дружбу и сотрудничество, связывающие ведущий вуз региона и финансовую организацию.

"Открытие" и ЮГУ давние партнеры. На протяжении многих лет банк предоставляет вузу, его сотрудникам финансовые услуги. Банк является одним из крупных и надежных работодателей округа: очень много молодых специалистов, закончивших университет по различным специальностям, в разные годы были трудоустроены в нашем банке. Уверен, что полученные в стенах университета знания вы с успехом примените в жизни", – добавил Петр Суворов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024