В Запсибкомбанке открыто более 100 тысяч карт "Мир"

16:35 19 июня 2017

Наличие и активное использование национальной платежной системы в финансовом мире расценивается как показатель независимости банковского продукта и защищенности конфиденциальности финансовых операций.

Почти весь 2016 год был годом развития инфраструктуры по приему карт "Мир". Запсибкомбанк обеспечил готовность к приему карт "Мир" 100% своей банкоматной сети и POS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях во всех городах присутствия банка.

В 2017 году на базе карты "Мир" будут активно развиваться различные сервисы и продукты, чтобы нашим клиентам было максимально удобно ею пользоваться. В мае банк запустил технологию безопасной оплаты в сети интернет — Mir Accept. При совершении операции в интернет-магазине, поддерживающем технологию безопасных платежей 3D Secure, клиентам достаточно ввести на защищенной странице банка одноразовый смс-пароль, который направляется держателю карты для подтверждения платежа.

В планах у банка — возможность оформления клиентами ко-бейджинговой карты — совместной карты российской и международной платежных систем, внедрение бесконтактной технологии оплаты товаров и услуг в одно касание.

Карты "Мир" от Запсибкомбанка сегодня — это классические и премиальные карты с привычным функционалом от выдачи наличных до платежей и переводов, а также дополнительными возможностями в виде транспортного приложения, программы "Бонусы", бесплатным сервисом "Интернет-банк". Запсибкомбанк поддерживает национальную платежную систему "Мир".

"Она соответствует мировым стандартам безопасности и позволяет совершать все привычные операции, карта "Мир" наша — российская, –  рассказал директор дирекции розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников. — Сейчас пользователями карты "Мир" в первую очередь становятся работники бюджетной сферы. Открыто уже более 100 тысяч карт, более 50% наших клиентов-бюджетников уже обеспечены картами "Мир". В наших планах обеспечить картами "Мир" всех своих клиентов, получающих выплаты из бюджета — а это более 120 тысяч человек. Мы видим, что "Мир" движется ускоренными темпами по всей России, большинство терминалов и банкоматов уже принимают эти карты. Поэтому за покупками можно смело отправляться с национальной картой!".

С июня 2017 года клиентам, достигшим пенсионного возраста, банк предлагает получение пенсий на карты "Мир" с бесплатным обслуживанием. Те пенсионеры, кто уже пользуется картами Visa/MasterCard, могут заменить их по истечению срока таких карт. Таким образом, к 2020 году путем плавного перехода/замены на национальный продукт все пенсионеры будут обеспечены картами "Мир".

Также начиная с июня 2017 года клиенты, получающие социальные выплаты, могут обратиться в банк для открытия классической карты "Мир" с бесплатным годовым обслуживанием.

Держателем карты "Мир" Запсибкомбанка легко может стать любой желающий. Закажите карту в офисе Запсибкомбанка или на сайте www.zapsibkombank.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024