Банк "Открытие" проводит в Ханты-Мансийске ипотечный День открытых дверей

12:30 09 июня 2017

"Открытие" проводит День открытых дверей желающих приобрести квартиру в кредит. В акции также примет участие Федеральная риэлторская компания "Этажи" – партнер банка "Открытие" на рынке недвижимости.

Мероприятие пройдет в Центре ипотечного кредитования Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 3. В течение 9 и 10 июня 2017 года жители и гости Ханты-Мансийска смогут получить квалифицированные консультации сотрудников банка по ипотечным программам, а также задать интересующие вопросы специалистам в сфере недвижимости.

Банк "Открытие" обладает большим опытом работы на рынке недвижимости не только на территории ХМАО – Югры. Благодаря обширной филиальной сети, банк может предложить клиентам богатый выбор квартир практически во всех крупных городах России. Преимуществом ипотечных программ банка "Открытие" являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. Банк "Открытие" сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024