Запсибкомбанк наградил победителей детского городского конкурса

10:10 03 мая 2017

Городской конкурс для детей дошкольного возраста "Принц и принцесса детства 2017" прошел  в Белоярском районе 23 апреля.

На сцене Центра культуры и досуга "Камертон" выступили 12 юных талантов. Участники представляли будущие профессии, показывали сценки из любимых русских мультфильмов, пародии на популярных звезд эстрады, а в завершении представили зрителю великолепные парные танцы.

Дополнительный офис "Белоярский" ПАО "Запсибкомбанк" также поддержал мероприятие в качестве одного из спонсоров и вручил призы участникам конкурса.

Директор ДО "Белоярский" Маргарита Дуданова отметила: 

"Проведение таких конкурсов служит развитию и укреплению семейных ценностей, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, повышению социальной активности населения. В этом году мероприятие оставило незабываемые воспоминания как для участников конкурса, так и для зрителей. Дополнительный офис придерживается активной гражданской позиции и с удовольствием принимает участие в различных культурных проектах и фестивалях, которые проводятся в городе и районе, тем самым вносит непосредственный вклад в развитие творчества".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024