В Тюменской области сформировали каталог экспортной продукции

17:36 25 февраля 2017

Экспортную продукцию, которые производят предприятия Тюменской области, объединили в каталог и разместили в Интернете по инициативе регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства. Список будет постоянно обновляться.

На 141 странице документа содержится наиболее полный на данный момент список всех товаров, которые тюменские предприятия продают за рубежи региона и страны. Здесь представлены сведения о продуктах нефтепереработки, машиностроения, деревообработки, строительной отрасли, фармацевтики, пищевой промышленности и др. Кроме того, в каталоге представлена основная информация о нашем регионе, а также рассказывается об инновационных проектах, реализуемых в Тюменской области.

Предприятий-участников проекта просят проверить актуальность указанной в каталоге информации, в частности: адреса, наименование продукции, контактные данные и прочее. В случае расхождения и потребности внесения изменений/дополнений, необходимо направить письмо за подписью руководителя на адрес электронной почты ведомства: Dep_invest@72to.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3452) 55-66-96, 55-66-58.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024