Банк "Открытие" и Аналитический центр при правительстве РФ будут сотрудничать

17:06 13 января 2017

Банк "Открытие" и Аналитический центр при правительстве Российской Федерации подписали соглашение, которое предусматривает сотрудничество организаций в рамках реализации программ поддержки предпринимательского сектора через государственные институты развития.

В рамках партнерства стороны планируют оказывать консультационную, технологическую и методическую поддержку по всестороннему обеспечению проектов, предусматривающих финансовую и нефинансовую государственную поддержку среднего и крупного корпоративного бизнеса. Реализация данных проектов будет происходить через государственные институты развития.

"Благодаря сотрудничеству с Аналитическим центром банк "Открытие" получает уникальную возможность для электронного обмена информацией по содержанию программ государственной поддержки в стандартных, удобных и максимально понятных для клиентов форматах, что позволит клиентам максимизировать имеющиеся возможности для оптимизации финансирования бизнеса и повышения эффективности управления, – комментирует управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка "Открытие" Мария Субботина.

"Аналитический центр заинтересован в формировании стандартов публикации информации о предоставлении государственной поддержки через институты развития. Мы считаем, что единый подход упростит потенциальным получателям господдержки доступ к информации о возможностях развития бизнеса, – пояснил заместитель руководителя Аналитического центра при правительстве Российской Федерации Василий Пушкин. – В сотрудничестве с Банком "Открытие" мы создадим единый универсальный ресурс, которым смогут воспользоваться предприниматели, чей бизнес связан с инновациями".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024