Ханты-Мансийский банк открыл после рестайлинга допофис в Сургуте

11:06 16 декабря 2016

В Сургутской дирекции, одном из крупнейших территориальных подразделений Западно-Сибирского филиала "Открытие", после ремонта приступил к работе дополнительный офис № 5, расположенный по адресу: ул. Мелика-Карамова, 70.

Внутренний дизайн отделения выполнен в корпоративном стиле банка "Открытие". На торжественной церемонии присутствовали почетные гости – руководители крупных предприятий города – участники зарплатных проектов банка.

Заместитель управляющего Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Александр Дарданов отметил: "В этом году мы обновили пять офисов, которые выполнены в стилистике банка "Открытие". Это задел на будущее: в 2017 году банк продолжит перевод офисов в новый формат – просторные светлые залы, качественные материалы отделки, функциональные зоны обслуживания. Мы предлагаем посетителям высокий уровень сервиса, где концептом выступают сидячие места для клиентов, чтобы посещение банка вызывали у них только положительные эмоции".

По словам руководителя дирекции в Сургуте Александра Савина, сегодня дополнительный офис № 5 празднует свой второй день рождение.

"Впервые офис открылся 10 лет назад – в декабре 2006 года. Он расположен в одном из спальных микрорайонов города. Это очень удобно для жителей, которым не надо выбираться в центр, чтобы получить банковские услуги. Мы всегда позиционировали себя, как банк шаговой доступности, поэтому наши офисы есть практически во всех уголках города. Сегодня Сургутская дирекция – это 18 дополнительных офисов, Центр ипотечного кредитования, более 100 банкоматов и свыше 600 точек обслуживания карт", – подчеркнул Александр Савин.

В офисе представлена простая и понятная система навигации, удобные места ожидания, улучшенная система управления клиентским потоком, комната для переговоров, несколько касс, а также специальная комната, где расположены сейфовые банковские ячейки. Для удобства горожан внедрена зона самообслуживания, где установлены банкомат, информационно-платежный киоск, консультационная стойка с доступом к сайту "Госуслуги".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024