Премиальный банкинг банка "Открытие" стал победителем рейтинга Premium Banking Award 2016

11:43 07 декабря 2016

Премиальный банкинг банка "Открытие" стал победителем сразу в двух номинациях в рейтинге Premium Banking Award 2016, составленном экспертами компании Frank Research Group.

Банк "Открытие" признан лучшим в номинации "Лучшее предложение по небанковским привилегиям". Эксперты Frank RG отметили в числе лучших предложения Банка по небанковским привилегиям, куда входят, например, консьерж-сервис или доступ в бизнес-залы аэропортов. Банк также стал лидером в номинации "Лучшее предложение по банковским продуктам". Аналитики Frank RG отметили, что у Банка хорошие ставки по депозитам, карточное приложение и условия по конвертации валюты.

"Мы стремимся стать помощником и надежным партнером в мире финансовых услуг. Мы рады высокой оценке нашей работы, основной целью которой является поддержание высокого уровня стандартов и соответствие максимальным ожиданиям и потребностям премиальных клиентов", – комментирует начальник управления развития премиального банкинга и сетевых продаж банка "Открытие" Марк Вайдьянатхан.

"Работа с премиальным сегментом – одна из ключевых задач банка "Открытие". Премиальные клиенты ожидают от крупного банка исключительного подхода и особого сервиса. Именно эти ожидания и вдохновляют нас постоянно совершенствовать наши продукты. Мы рады, что проделанная работа в рамках премиального направления получила высокую оценку", – отметил исполнительный директор по розничным продуктам банка "Открытие" Антон Сафонов.

В исследовании приняли участие 13 банков. В рамках исследования изучали деятельность банков по привлечению и обслуживанию клиентов сегмента premium banking на банковском рынке России. Рейтинг был составлен на основе опросов участников рынка. Исследователи провели экспертные интервью с руководителями подразделений Premium Banking, а также опросили более 3 тысяч клиентов, входящих в премиум-сегмент.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024