Новогоднее предложение на беззалоговую банковскую гарантию

10:45 14 декабря 2016

В качестве новогоднего подарка для своих корпоративных клиентов Запсибкомбанк предлагает оформить беззалоговую банковскую гарантию на выгодных условиях c комиссионным вознаграждением от 2,0% от суммы гарантии.

Запсибкомбанк предоставляет все виды банковских гарантий, которые можно оформить без залога. Периодичность оплаты комиссии клиент выбирает сам – единоразово, ежемесячно или по графику. Подробную информацию о банковских гарантиях корпоративные клиенты могут узнать здесь.

"Новый год – повод для Запсибкомбанка подарить корпоративным клиентам в сезон проведения конкурсов и тендеров специальные условия по банковским гарантиям. Оформление гарантии по новогодним, уникальным условиям – это возможность не только ощутить выгоду от партнерских отношений с банком, но и обеспечить свой бизнес выгодным контрактом на следующий год", - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Получить полную консультацию по условиям оформления банковской гарантии иожно без обращения в банк. Для этого нужно подать заявку на звонок кредитного специалиста на сайте банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024