Запсибкомбанк снизил процентные ставки на бизнес-ипотеку

14:03 08 ноября 2016

Запсибкомбанк снизил процентные ставки по программе долгосрочного кредитования, что сделало доступнее приобретение объектов коммерческой недвижимости специально для корпоративных клиентов. 

Основными преимуществами бизнес-ипотеки в Запсибкомбанке являются: увеличенные сроки кредитования (до 10 лет); возможность предоставления отсрочки выплат по основному долгу на 12 месяцев; залог только приобретаемого имущества; возможность приобретения готовой недвижимости или участия в долевом строительстве; отсутствие комиссии за досрочное гашение кредита. 

"Наличие собственного помещения повышает эффективность бизнеса. Снизив процентные ставки по кредиту для корпоративных клиентов на бизнес-ипотеку, Запсибкомбанк акцентирует внимание на своей надежности и готовности поддерживать развитие субъектов малого и среднего бизнеса, а также способствовать их успеху, стабильности и росту. Мы всегда учитываем специфику деятельности компаний и подбираем для них выгодные условия кредитования", - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Полную консультацию по условиям кредитования можно без обращения в банк, для этого достаточно подать заявку на звонок кредитного специалиста на сайте банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024