Запсибкомбанк награжден за вклад в развитие ипотечного рынка в регионах

10:11 02 ноября 2016

ПАО "Запсибкомбанк" награжден дипломом в номинации "За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах" в рамках круглого стола "Ипотека в России – 2016".

Ежегодное мероприятие "Ипотека в России" является авторитетной площадкой для обсуждения стратегии отрасли, вызовов и ограничений, стоящих перед участниками ипотечного рынка.

"Мы гордимся нашими достижениями. Такие награды являются еще одним подтверждением успеха нашей совместной работы с партнерами по рынку по повышению доступности жилья в регионе.  Запсибкомбанк является активным участником государственной программы ипотечного кредитования на приобретения жилья на первичном рынке, а также предлагает собственные жилищные программы по ставкам от 8,75% годовых", – комментирует заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Татьяна Маркова.

Напомним, Тюменская область занимает 4 место по объему ипотечного кредитования после Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Существенный вклад в этот показатель внес Запсибкомбанк -  ведущий банк региона. Согласно исследованиям российского рынка ипотеки в 1 полугодии 2016 года рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА), банк уверенно входит в ТОП-20 крупнейших ипотечных банков России.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024