Запсибкомбанк: управлять депозитами стало удобнее

10:03 01 ноября 2016

В настоящее время все большей популярностью среди корпоративных клиентов пользуются системы дистанционного банковского обслуживания, которые позволяют эффективно управлять счетами компании через Интернет. Банки на регулярной основе совершенствуют свои системы. Запсибкомбанк - не исключение.

В целях расширения возможностей корпоративных клиентов в части получения дистанционных услуг банка с 1 октября начал работу новый модуль "Депозиты", благодаря которому клиенты смогут дистанционно управлять не только расчетными, но и депозитными счетами.

В течение операционного дня клиенты могут удаленно пополнять и частично изымать денежные средства с депозита, а также 24 часа в сутки корпоративным клиентам доступен просмотр полных условий об открытом депозите.

"Стремясь к обеспечению корпоративного клиента полным спектром удаленных банковских услуг, Запсибкомбанк нацелен на расширение сервисов системы, что является одним из ключевых направлений развития в 2016 году", - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Напоминаем, что система "ЗапСиб iNet" заняла 6-е место в номинации "Самый эффективный интернет-банк для начинающего бизнеса" по результатам оценки эффективности интернет-банков для малого бизнеса Business Internet Banking Rank 2016.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024