Переводы с интернет-банком на счета клиентов стали быстрее

15:45 26 октября 2016

Запсибкомбанк продолжает расширять возможности интернет-банка для физических лиц. Теперь в любое, в том числе в ночное время в выходные и праздничные дни переводы денег на счет другому клиенту Запсибкомбанка по реквизитам через интернет-банк зачисляются получателю текущим днем.

Для того, чтобы осуществлять переводы в адрес постоянных получателей, можно воспользоваться сервисом сохранения шаблонов реквизитов переводов. Данную операцию можно осуществить через банкоматы и инфокиоски банка, главное, чтобы шаблон такого перевода уже был сформирован в интернет-банке.

Обязательным условием является соблюдение клиентом всех правил заполнения реквизитов платежных поручений, действующих в настоящее время, и наличие требуемой суммы на счете.

"Запсибкомбанк в полной мере стремится удовлетворять потребности своих клиентов в любом месте в любое время, - подчеркивает начальник Управления методологии каналов обслуживания физических лиц дирекции розничного бизнеса Александр Рыбин. - Внутрибанковские переводы через интернет-банк – это не только удобно, но и выгодно, ведь комиссия по таким переводам не взимается".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024