Запсибкомбанк разработал новые депозиты для корпоративных клиентов

10:36 17 октября 2016

Линейка депозитов для корпоративных клиентов в октябре расширена продуктами: "Стандарт Плюс" и "Конструктор Плюс". Основным их преимуществом является возможность получить дополнительный бонус за хранение депозита после истечения основного срока размещения.

Депозит "Стандарт Плюс" предназначен для клиентов, которые хотят получить максимальный доход от размещения средств и не планируют операции по пополнению или изъятию.

Для клиентов, которым важна управляемость депозитами, банк предлагает депозит "Конструктор Плюс" с возможностью пополнения без ограничений и частичного изъятия  не более двух раз в месяц.

Запсибкомбанк регулярно предоставляет корпоративным клиентам возможность использовать механизмы для развития бизнеса. Депозиты "Конструктор Плюс" и "Стандарт плюс" более эффективно размещать денежные средства, отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

С подробной информацией об условиях по новым депозитам для корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Корпоративным клиентам/Депозиты" или сделать заявку на звонок специалиста банка. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024