Тюменских бизнесменов научат продвижению в соцсетях

13:38 08 октября 2016

Специалисты в сфере инфотехнологий на площадке форума "Инфотех 2016" поделятся с тюменскими предпринимателями практическими знаниями в области SMM (social media marketing) - продвижения продукта в социальных сетях. Ежегодное мероприятие "IT на службе бизнеса" состоится 14 октября.

Эксперты расскажут предпринимателям о том, что такое SMM и чем продажи в социальных сетях отличаются от классических продаж, а также приведут примеры стратегии продвижения продукта и помогут составить контент-план.

Спикерами конференции выступят: Марина Кочаровская, руководитель агентства "Якорь", Денис Шевченко, генеральный директор Интернет-магазина для коллекционеров Filtorg.ru, Андрей Шубиy, специалист по продвижению SMM проектов компании ADEPT, и другие. Модератор мероприятия - Андрей Лозицкий, председатель комитета ТПП ТО по ИТ.

На конференции также состоится розыгрыш призов за репосты, лайки и лучшие вопросы из зала. Мероприятие начнется в 13.00 по адресу: ул. Советская, 61. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации по телефону - 689-379.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024