Ханты-Мансийский банк и администрация Нягани продолжат сотрудничество

15:39 09 сентября 2016

Управляющий филиала "Западно-Сибирский" банка "Открытие" Виталий Мосунов и глава администрации Нягани Римма Дакукина подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования.

Глава администрации дала высокую оценку деятельности Ханты-Мансийского банка в Нягани, в том числе и на ниве благотворительности.

"Подписание соглашения становится уже доброй традицией. Опыт предыдущих лет, дал положительный результат. Я с удовольствием отмечаю увеличение выделяемых банком средств. В связи с этим, администрация города надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество", – добавила Римма Дакукина.

Управляющий филиала финансовой организации Виталий Мосунов подчеркнул, что за годы работы в Нягани банк зарекомендовал себя, как социально-ответственная и социально-ориентированная организация.

"Ханты-Мансийский банк проводит комплексную социальную политику, выделяя средства на реализацию знаковых для Нягани программ, а также предлагая выгодные банковские услуги пенсионерам, малообеспеченным горожанам", – сказал Виталий Мосунов.

В Нягани действуют два отделения Ханты-Мансийского банка, которые предоставляют клиентам весь спектр кредитно-финансовых услуг. На территории города установлено 30 банкоматов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024