Запсибкомбанк запустил автогашение кредитов в интернет-банке

14:00 16 сентября 2016

Запсибкомбанк продолжает расширять возможности интернет-банка. Так, 13 сентября был запущен сервис автогашения кредитов для физических лиц. 

Для подключения сервиса в разделе "Кредиты" необходимо выбрать кредит, в открывшейся подробной информации нажать иконку "+" в блоке "Автогашение". Списание средств можно запланировать по графику гашения кредита либо указать другую сумму (например, для досрочного погашения задолженности). Если на счете будет недостаточно средств для списания платежа, банк посредством SMS-сообщения напомнит о необходимости пополнить счет.

"Запсибкомбанк стремится сделать сервисы для наших клиентов не только полезными, но и удобными в использовании. Ежемесячно мы оплачиваем множество финансовых услуг. Как не пропустить важную дату? Автогашение кредитов – отличная возможность упростить клиенту исполнение обязательств по кредиту, теперь за него это сделает банк", – отметил начальник управления методологии каналов обслуживания физических лиц дирекции розничного бизнеса Александр Рыбин

На текущий момент автогашение можно подключить по кредитам, доступным клиентам для гашения в интернет-банке

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024