В Запсибкомбанке можно получить выгодную кредитку

11:00 14 сентября 2016

С 1 сентября по 31 декабря клиенты Запсибкомбанка могут оформить кредитную карту по специальному предложению, согласно которому льготный период в шестьдесят дней распространяется, не только на покупки по карте, но и на снятие наличных.

В течение семи дней со дня получения карты можно снять наличные в банкоматах банка бесплатно.

Можно сэкономить 50% на первый год обслуживания карты, а при оформлении премиальной карты можно снимать наличные по льготному тарифу всегда. 

"Как известно, кредитные карты в большинстве случаев предназначены для оплаты покупок по карте. Именно на эти операции распространяется льготный период. Мы понимаем, что бывают случаи, когда нужны наличные. Поэтому в Запсибкомбанке льготный период действует как на оплату покупок, так и на снятие наличных с кредитной карты. Кроме того, вы можете снять деньги банка с карты без комиссии. Эта опция будет полезна и тем, у кого уже есть кредитная карта другого банка. Если вы хотите оформить новую, на более выгодных условиях, вы можете получить средства, достаточные для погашения задолженности по "старой" карте, в рамках льготной операции по снятию наличных", - прокомментировал  заместитель директора дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Ознакомиться с условиями кредитной карты CLASSIC/STANDARD можно здесь, GOLD - здесь

Напоминаем, что кредитную карту Запсибкомбанка могут получить не только зарплатные клиенты, но и клиенты с положительной кредитной историей в Запсибкомбанке, а также сотрудники бюджетной организации или аккредитованного предприятия (аккредитацию своего предприятия можно проверить на сайте банка или уточнить в офисе).

Оформить заявку можно:

·         на сайте;

·         в  Интернет-Банке

·         или в любом офисе банка. 

Если получаете зарплату на карту банка, то проверьте наличие специального предложения в банкоматах Запсибкомбанка. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024