Запсибкомбанк – команда профессионалов

10:30 15 августа 2016

В июле в Запсибкомбанке прошел традиционный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений, расположенных на всей территории присутствия банка.

Основная цель состязания профессионалов - выявление и поддержка талантливых и активных специалистов банка. Проведение конкурса  направлено на популяризацию корпоративных традиций и ценностей Запсибкомбанка.

В этом году в конкурсе профмастерства приняли участие более 80 сотрудников фронт-офиса и бэк-офиса, лучших выбирали в 13 номинациях.

Большая часть номинаций проводилась в дистанционном формате: участникам предстояло подготовить самопрезентации, выполнить конкурсные задания, решить ситуационные кейсы. Благодаря заочному формату, география конкурсантов  значительно увеличилась.

Финалисты номинаций "Лучший специалист по привлечению корпоративных клиентов", "Лучший консультант розничного бизнеса" и "Лучший переговорщик" соревновались  в Тюмени. Им пришлось проявить не только свои профессиональные качества, но и оригинальность в решении задач, показать на собственном примере, что безвыходных ситуаций не бывает.

"Конкурсанты подошли с большой ответственностью к выполнению заданий и показали свое мастерство, творческий подход к делу и верность выбранной профессии. Участие в таком состязании - это знак высокого профессионализма. Благодарю каждого из участников, и ждем новых конкурсантов в следующем году!" - прокомментировала итоги конкурса начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.

Все победители отмечены  ценными подарками  и отличительными  знаками ПАО "Запсибкомбанк". Сотрудникам, занявшим первые и вторые места в номинациях, дополнительно установлена персональная надбавка за квалификацию сроком на год.

Елена Лисовая (дополнительный офис №57 "Нижневартовский"), победившая в номинации "Лучший консультант розничного бизнеса, прокомментировала конкурс: "Участие в данной номинации дало мне возможность показать свои знания и навыки продаж, проявить творческий подход к конкурсным заданиям. При этом я увидела, как работают коллеги в других подразделениях, что помогло  мне перенять положительный опыт в продажах и кое-какие "фишки". Что дала мне победа в конкурсе? Во-первых, я стала более уверенной в продажах, во-вторых, получила удовольствие от самого участия, в-третьих, участие в совместных мероприятиях позволяет чувствовать себя частью большой сплоченной команды профессионалов, ориентированной на достижение поставленных целей, которая любит свою работу. Я призываю всех сотрудников принимать участие в совместных мероприятиях и конкурсах, проявлять активность, позволяя Запсибкомбанку стать важной и значимой частью вашей жизни. И самое главное: все победы начинаются с победы над собой!"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024