Ханты-Мансийский банк продолжит сотруничество с администрацией Югорска

15:55 12 июля 2016

Руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Югорске Светлана Озорнина и глава города Раис Салахов подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования.

"Самое главное, что остаются традиции, уверен, что они будут и через десять, и через двадцать лет. Сотрудничество, которое складывалось у нас на протяжении многих лет времени, было довольно конструктивным. На территории Югорска Ханты-Мансийский банк идёт по пути развития инвестиционных проектов - оказывается поддержка и малому бизнесу и предпринимательству, что в конечном итоге отражается на повышении уровня жизни наших горожан. Хотелось бы особо отметить и благотворительную деятельность банка, который принимает самое активное участие в городских мероприятиях, выступает спонсором множества конкурсов и программ. Различные массовые общегородские мероприятия - День города, новогодние праздники, 9 мая и другие не обходятся без спонсорской помощи банка", - отметил Раис Салахов.

Присутствующий на встрече управляющий Западно-Сибирским филиалом Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов подчеркнул: "В середине 90-х в Югорске был открыт один из первых филиалов банка на территории округа, и с того времени банк и администрация города установили тесные и прочные взаимовыгодные отношения. Только за 2015 и 2016 год общий объем средств, профинансированных по городу Югорску, составил более одного миллиарда и 800 миллионов рублей, из которых больше 200 миллионов были направлены на ипотечное кредитование. Это те средства, которые направлены на различные нужды и потребности и бюджета, и коммерческих структур".

Так же руководителям подразделений администрации города и муниципальных учреждений была предоставлена информация о структурных изменениях банка, произошедших в последние годы, перспективах и планах по дальнейшему развитию филиала. И в дальнейшем Виталий Мосунов обязался развивать комплексную социальную политику, выделяя средства на реализацию знаковых для Югорска программ, а также предлагая выгодные банковские услуги пенсионерам, малообеспеченным горожанам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024