Для тюменских предпринимателей проведут "Краш-лекции"

17:12 15 мая 2016

Региональное отделение "Опоры России" расширит проект "Краш-тест бизнеса", организуя образовательные лекции для молодых предпринимателей.

Такая необходимость, по мнению организаторов, возникла в связи с тем, что в результате анализа бизнес-проектов тюменских молодых предпринимателей, эксперты выявляют схожие ошибки.  

"Не все предприниматели соглашаются на участие в проекте. Они не готовы отдать свой бизнес "на растерзание", кто-то даже думает, что мы собираемся, чтобы украсть чью-то драгоценную идею, просто посмеяться. Такие высказывания не имеют ничего общего с реальной ситуацией, и всех сомневающихся мы приглашаем приходить в качестве зрителей, чтобы убедиться в этом лично", - рассказал руководитель проекта Максим Вторушин.

В рамках направления "Краш-тест: лекция" первым выступит создатель и владелец группы компаний "ЭКОКОД" Анатолий Рябов, который расскажет о 12 приемах повышения эффективности руководителей. 

Подробности мероприятия можно узнать в группе регионального отделения "Опоры России" в социальной сети "ВКонтакте". Зарегистрироваться на мероприятие с помощью Goggle Forms.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024