Прогрессивных бизнесменов Тюмени приглашают на "Ярмарку инвестиций"

16:32 14 мая 2016

Молодые тюменские предприниматели готовятся представить свои бизнес-проекты на "Ярмарке инвестиций", которая состоится 24 мая в ДК "Нефтяник". В мероприятии примут участие как региональные, так и федеральные инвесторы.

Тюменка Ия Марчук готовится презентовать идею создания в Тюмени зоогостиницы. Несколько лет назад девушка организовала конное хозяйство, для охраны которого были куплены породистые щенки. За это время тюменка познакомилась с местными собаководами и узнала, что существует проблема: многие не знают,  куда пристроить питомцев на время отпуска или командировки. Так возникла идея создания зоогостиницы постоянного режима. Проект прошел предзащиту перед "Ярмаркой инвестиций". Предварительная презентация позволила выявить недочеты, которые удастся устранить до основного мероприятия. При инвестиционной поддержке реализация проекта займет до 45 дней. По расчетам, срок окупаемости составит три года.

Еще один оригинальный проект, представленный на предзащиту, — создание фабрики по производству капсульной женской одежды. Автором выступила Александра Беляева. Основная идея в том, чтобы выпускать разные коллекции моделей женской одежды, сочетающиеся между собой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024