Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский район будут сотрудничать

17:09 26 апреля 2016

Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский район подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках заключенных договоренностей финансовая организация продолжит оказывать поддержку социально-экономическим проектам района.

Как отметил старший вице-президент – директор по корпоративному бизнесу банка Виталий Мосунов, Ханты-Мансийский район был и остается приоритетным для финансовой организации регионом.

"Исторически так сложилось, что для нашего банка Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район – знаковые территории, которым мы уделяем много внимание. За время нашего плодотворного сотрудничества банк представлен практически во всех населенных пунктах Ханты-Мансийского района – офисы, банкоматы, консультационные пункты, терминалы для получения наличных в отделениях почты России. Мы активно развиваем зарплатные проекты, принимаем вклады, платежи, активно кредитуем население района.

В рамках соглашения банк будет выделять благотворительные средства на поддержку социальных программ района", – добавил Виталий Мосунов.

Глава Ханты-Мансийского района Пётр Захаров подчеркнул, что Ханты-Мансийский банк является для муниципалитета стратегическим партнёром.

"Банк участвует во многих инвестиционных и благотворительных программах, реализуемых в районе, оказывает кредитную поддержку малому и среднему бизнесу на селе. Благодаря активной позиции финансовой организации, в сельской глубинке развиваются банковские услуги, жители района не чувствуют себя оторванными от большой земли.

Я уверен, что подписанное соглашение позволит и дальше развивать взаимовыгодные партнёрские отношения в социально-экономической сфере, направленные в первую очередь на благо жителей Ханты-Мансийского района", – отметил Пётр Захаров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024