Тюменская компания предлагает вообще не платить за отделку нового жилья

16:00 01 апреля 2016

ГК "ТИС" предлагает покупателям квартир  новое антикризисное предложение. Теперь каждый человек, желающий купить квартиру в тюменской новостройке, сможет сэкономить значительную сумму на отделке.

Идея состоит в том, что в линейке предложений компании "ТИС" появятся квартиры с отделкой в стиле "Лофт". Это модный, современный вариант разработан в соответствии с самыми свежими веяниями в дизайне интерьеров, архитектуре, искусстве и урбанистике. Для оформления лофт-квартир компания привлекает лучших дизайнеров из самых культурных городов страны: Санкт-Петербурга и Перми. Опция "отделка в стиле Лофт" будет доступна покупателям квартир во всех жилых комплексах "ТИСа". Кроме того, посмотреть, как выглядит такая отделка, можно уже сегодня, посетив презентационные лофт-квартиры в ЖК "Акварель".

Современное искусство – на пользу людям.ГК «ТИС» предлагает своим клиентам отделку квартир в стиле "Лофт". В связи с не...

Опубликовано Гк Тис 1 апреля 2016 г.

"Наша компания всегда готова идти навстречу каждому клиенту. Именно поэтому в непростой экономической ситуации мы предлагаем покупателям вообще не платить за отделку нового жилья. Бесплатная "Лофт-отделка" - это воплощенный в жизнь принцип "здесь и сейчас". Проще говоря, купил квартиру, сразу же заезжай и живи. И не надо тратить деньги на ремонт. "Лофт" - это модно, современно, необычно, а главное - экономно!", - уверена коммерческий директор ГК "ТИС" Светлана Утешева. 

Телефон для записи на просмотр "Лофт-квартир" в ЖК "Акварель": +7(3452) 56-10-56.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024