Тобольские предприниматели узнали об изменениях законодательства

10:00 02 марта 2016

Круглый стол "Нововведение в законодательстве с 2016 года" состоялся в Тобольске в конце февраля. Инициатором встречи выступила Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин рассказал о новых специальных проектах и услугах для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), которые уже действуют или будут запущены в ближайшее время. В частности, на 23 марта для предпринимателей запланирован инвестиционный форум, который Торгово-промышленная палата организует в Тобольске. Предпринимателям расскажут о том, какие существуют инструменты финансовой помощи со стороны федеральных органов власти, какую поддержку готовы предоставлять МСП банки и многое другое.

Эдуард Абдуллин вручил письма благодарности партнерам и действительным членам ТПП за сотрудничество и поддержку в реализации социальных проектов, организованных в Тобольске за 2015 год.   

В рамках круглого стола представители бизнеса и власти обсудили планы на 2016 год. В мероприятии приняли участие представители Роспотребнадзора, ГУ МЧС России и ИФНС. Специалисты контрольно-надзорных органов по Тюменской области рассказали о новых требованиях законодательства к предпринимателям.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024