Запсибкомбанк: социальная активность - не пустой звук

10:11 13 января 2016

В преддверии новогодних праздников сотрудники банка приняли участие в благотворительной акции, в рамках которой собрали новогодние подарки для воспитанников Детского психоневрологического дома-интерната в селе Успенка Тюменской области.

Дети, находящиеся в интернате, очень ждут праздника, готовятся к нему с открытым сердцем. К сожалению, в эти дни они не всегда могут быть со своими родными и особенно нуждаются во внимании и заботе. Каждый из ребят уже испытал трудности на своем таком коротком жизненном пути.

Это понимают сотрудники банка и традиционно с большим энтузиазмом участвовали в акции – они на собственные средства приобрели  игрушки и наборы для творчества, которые необходимы воспитанникам.

Собранные подарки были переданы в дом-интернат. Все ребята – от малышей до старших – участвовали в праздничном концерте, подготовленном для гостей. Ребята разыгрывали сценки, пели, танцевали, рассказывали стихи деду Морозу и Снегурочке. Теплую праздничную атмосферу дополнили искренние улыбки и благодарность детей.

"Подобные мероприятия помогают таким детям поверить в чудо, почувствовать тепло людских сердец, а взрослым стать самим добрее и отзывчивее. Запсибкомбанк старается работать так, чтобы наша ценность "социальная активность" не была пустыми словами. Проведение благотворительных волонтерских акций для нас добрая традиция. Они позволяют  оказывать реальную помощь тем, кто в ней больше всего нуждается, причем внести свой вклад может каждый сотрудник банка", –  рассказала начальник департамента персонала и организационного развития ЗСКБ Марина Андреева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024