Тюменские бизнесмены примут участие в инвестиционном форуме "РосКрымИнвест"

13:40 08 мая 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменских бизнесменов принять участие во Втором инвестиционном Форуме Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму "РосКрымИнвест" - с 1 по 3 июня 2015 года. 

На форуме-выставке будут обсуждаться вопросы стратегии инвестиционного и инновационного развития субъектов Российской Федерации, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, взаимодействия власти и бизнеса в условиях глобализации экономики, развития банковского сектора в Крыму. Кроме того, будут представлены приоритетные инвестиционные проекты отраслей хозяйственного комплекса российских регионов.  

Период проведения форума "РосКрымИнвест" - с 1 по 3 июня 2015 года. По желанию 31 мая может быть организована экскурсионная или деловая программа. Также, по предварительным заявкам, возможна организация бизнес-экскурсий с посещением предприятий Крымского полуострова и его достопримечательностей.  

Дополнительно у предпринимателей есть возможность в рамках одной поездки принять участие во Втором международном конгрессе предпринимателей и деловых сообществ "b196* Крым", который состоится с 29 по 31 мая 2015 года также на базе отеля "Ялта Интурист". На своей площадке Конгресс собирает малый и средний бизнес со всех регионов России. Главная цель – обмен успешным предпринимательским опытом, новые знакомства с предпринимателями России и зарубежья, поиск партнеров и инвесторов.

Заявки на участие просим направить в ТПП ТО до 18 мая 2015 года. Контактное лицо в ТПП ТО – Ирина Третьякова, тел. (3452) 689-379, доб. 107, tretiyakova_tpp-to@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024