С АЗС "Газпромнефть" - к мощным призам!

12:20 10 марта 2015

На АЗС сети "Газпромнефть" стартовала новая федеральная акция "На мощной машине – к мощным призам!". С 6 марта по 16 апреля 2015 года клиенты получат возможность выиграть профессиональную технику для ухода за автомобилем.

Для участия в акции необходимо заправлять автомобиль на АЗС "Газпромнефть" от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки в купоне. Накопив 6 штампов, клиент получает скетч-карту с уникальным кодом, который необходимо зарегистрировать на сайте акции www.gpn-promo.ru. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивает шансы на победу.

Участники, выполнившие условия акции, смогут стать обладателями минимоек, пылесосов и компрессоров для подкачки шин.

"Во время нашей новой акции клиенты cети АЗС "Газпромнефть" смогут не только заправлять автомобили качественным топливом, но и получить полезные призы, которые помогут сделать поездки более комфортными", – отметил руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в УрФО Алексей Черников.

Справка: АЗС "Газпромнефть" насчитывает 1370 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС "Газпромнефть" на  розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Теги: нефть

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024