Санкции - не помеха: итальянцы построят в Тюмени гостиницу

12:41 12 декабря 2014

В Тюмени планируют летом следующего года начать строительство крупного гостиничного комплекса. Инвестором выступает одна из ведущих фирм Италии. Она планирует вложить в этот проект до 30 млн. евро. Гостиница рассчитана почти на 200 номеров.

Благодаря инвесторам в ней будет создано 150 рабочих мест. Сегодня рабочие вопросы о начале строительства с правительством нашей области обсуждал генеральный инвестор компании ДОМИНА в России Эрнесто Преатони. Он считает, что никакие санкции Западных стран бизнесменам Италии и Тюмени навредить не могут, передает ГТРК "Регион-Тюмень".

"Я надеюсь, что смогу привезти сюда больше итальянцев. Я уже привез несколько - со мной - двое. Я думаю, их будет больше. Я уверен - это возможно. Я надеюсь, отношения с Россией у Италии будут оставаться хорошими. В какой-то мере Италия остается изгоем в европейском сообществе. И ее постоянно критикуют за это, что ее отношения с Россией очень хорошие.

Мне кажется, Тюмень один из самых богатых регионов России. И приходить в Россию и не заходить в Тюменский регион - это будет ошибкой. В России люди привыкли преодолевать трудности. Да, проделают еще одну дырочку в ремне, затянут пояс потуже, но страна будет возрождаться. В Италии и в Германии такого бы не было. Люди не готовы к трудностям".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024