Нягань: "ямочный" ремонт дорог завершен, капитальный - выполнен на 50%

16:40 09 июля 2014

Сезон дорожных работ в Нягани - в самом разгаре. На сегодняшний день выполнено уже более половины от запланированного объема работ.

В нынешнем году капремонт автополотна в городе ведут три компании: "Узтюменьдорстрой", "Северавтодор" и "Няганьавтодорстрой". На этий цели выделено порядка 60 миллионов рублей.

В настоящий момент ремонт завершен на улицах Железнодорожная, Солнечная, Лазарева, Новосибирская, Авиационная, по проспекту Нефтяников. По гарантийным обязательствам отремонтирована улица Ленина. В ближайшее время дорожники выйдут на улицы Финского и 46-б квартала. Основной объем работ планируется завершить в августе, - сообщает организационно-аналитический отдел администрации муниципалитета.

А вот "ямочный" ремонт в городе уже финишировал (на эти цели из бюджета города затрачено полтора миллиона рублей).  Ямы "залатаны" по улицам Сибирская, Ленина, Загородных, Московская, Сергинская, Интернациональная, Чернышова, проспекту Нефтяников. Всего порядка 800 квадратных метров отремонтировали методом "пломбирования дыр". Добавим, при ремонте применяются современные материалы и технологии, а по условиям контракта в случае обнаружения дефекта компания гарантирует его исправление за свой счёт.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024