Фермеры приедут на ярмарку в Тюмень в канун Нового года

12:00 27 декабря 2013

Рынок "Михайловский" в Тюмени 28 декабря  вновь приглашает покупателей на Рождественскую ярмарку, обещая обеспечить  всем необходимым для достойной встречи Нового 2014 года.

Вниманию покупателей – ассортимент продуктов питания, поставляемых напрямую с фермерских хозяйств: домашнее мясо, птица,  деликатесная рыба, колбасы, сыры, овощи, фрукты,  зелень и другие продукты.

На ярмарку съезжаются фермеры со всей Тюменской области. Места для участия в ярмарке предоставляются бесплатно.

Ярмарка с "Михайловским" - это всегда весело. Ярмарка – это возможность насладиться живым общением с продавцом и зарядиться хорошим настроением на весь день! На месте можно попробовать предлагаемую продукцию, сторговаться с продавцом в цене и совершить удачную покупку. Ни один типовой гипермаркет предложить этого не может. Все, что продают на Рождественской Михайловской ярмарке -  уникальный товар, это, в прямом смысле, лучшие товары, произведенные в нашем регионе. 

Рынок "Михайловский" заслуженно гордится своими ярмарками, потому что такие колоритные мероприятия для покупателей в Тюмени больше никто не проводит.

Заявки на участие в ярмарке можно оставлять по телефонам: 522-376 и 522-370, рассказала маркетолог рынка Анастасия Жданова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024