Молодые специалисты «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» пройдут "Три рубежа"

23:29 04 июня 2009

Молодые специалисты ОАО «Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз» продолжают обучение по программе «Три рубежа», в рамках которой 8 и 9 июня для них пройдет тренинг по развитию профессиональных и деловых компетенций.

Тренинг входит во второй этап программы и направлен на развитие лидерских качеств, сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». На нем будут рассмотрены основы повышения личной эффективности, внутриорганизационные коммуникации, личная мотивация и другие вопросы. В обучении примут участие 62 молодых специалиста, которые уже миновали первый «рубеж», посвященный профессиональной адаптации.

Тренинг для молодых специалистов третьего «рубежа» будет проходить в сентябре и в октябре текущего года. Он будет направлен на формирование эффективной команды.

Справка:

Программа развития «Три рубежа» - это комплекс обучающих и развивающих мероприятий для молодых специалистов ОАО «Газпром нефть». Она рассчитана на три года, где каждый «рубеж» соответствует одному году работы молодого специалиста. Для успешного прохождения программы создается индивидуальный план развития, в котором фиксируются запланированные развивающие мероприятия, а также результаты их прохождения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024