«Уралсвязьинформ» дарит ветеранам 10 минут телефонных разговоров

19:25 07 мая 2009

В честь Дня Победы ОАО «Уралсвязьинформ» предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами.

Как сообщает пресс-служба компании, участники и инвалиды Великой Отечественной войны 9 мая могут совершить бесплатные телефонные соединения в пределах своей области или автономного округа общей продолжительностью до 10 минут. Этим правом ветераны могут воспользоваться как с домашних телефонов, так и в пунктах коллективного пользования и переговорных пунктах. Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых (по заказной системе обслуживания).

Также 8 и 9 мая ветеранам предоставляется возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии. Телеграммы можно отправить в пунктах услуг связи, либо заказав их с домашнего телефона.

Всем гражданам 9 мая предоставляет возможность совершить телефонные соединения, а также отправить телеграммы по России со скидкой в размере 20%.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024