Женщины "Ноябрьскнефти" впервые сыграли в боулинг

23:25 11 марта 2009

Впервые в ТПДН «Ноябрьскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз») состоялись соревнования по боулингу среди женщин.

Состязания прошли в канун Международного женского дня состоялись соревнования по боулингу среди женщин.

По итогам соревнований в командном зачете победила «дружба», сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». В личном первенстве абсолютной чемпионкой по боулингу стала Галина Бородина из аппарата управления ТПДН «Ноябрьскнефть», серебро завоевала Оксана Загороднова из ЦДНГ № 1 Холмогорского месторождения, третье место у Танзили Орловой из цеха текущего ремонта территориального проекта.

Победительницам вручили дипломы, денежные премии и цветы. В конце мероприятия участники соревнования отметили успех за праздничным фуршетом и высказали пожелание объявить соревнования по боулингу традиционными и пригласить спортсменов со всего ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Отметим, что в игре принимали участие представительницы 11 команд из центрального аппарата, цеха химического анализа, цеха ликвидации последствий аварий, цеха поддержания пластового давления и всех ЦДНГ (цехов добычи нефти и газа) месторождений предприятия. Соревнования по боулингу – подарок женщинам территориального проекта к 8 марта. Данный вид в зачет спартакиады ТПДН «Ноябрьскнефть» не входит.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024