Тюмень: услуга «Домашний интернет» позволяет защитить компьютер от вирусов

16:05 24 февраля 2009

Приятная новость для тюменских клиентов услуги «Домашний интернет»! Теперь они могут защитить свой компьютер от вирусов благодаря онлайн-подписке. Надежная «Лаборатория Касперского» круглосуточно будет оберегать компьютеры от вторжения опасных программ. Компания «Уралсвязьинформ» гарантирует пользователям со своей стороны стабильную работу программы и регулярные обновления.

Подписка на антивирусные программы «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского открыта с февраля 2009 года. Многие горожане уже оценили ее удобство такого способа защиты – и с удовольствием советуют друзьям и коллегам присоединиться. Первые тридцать дней тестирование работы программы идет бесплатно, стоимость подписки составляет 69-99 рублей. После этого начинает действовать абонентская плата, размер которой зависит от выбранного способа защиты.

Антивирусная программа он-лайн – удобный способ защиты для тех пользователей, кто значительную часть времени проводит во всемирной паутине. Программа контролирует объем потребляемого трафика и не позволяет «левым» программам проникнуть в компьютер. Кроме того, она надежно оберегает уже имеющуюся на компьютере информацию от возможных сбоев. «Работа в сети он-лайн без антивирусной программы – это серьезная ошибка. И ее нужно исправлять как можно раньше», - советуют специалисты.

Сегодня в Тюмени онлайн-подписку оформляется за считанные минуты. Для этого нужно на сайте зайти в личный кабинет ИССА, далее — в пункт «Мои подписки» меню U-ниверсам. Следуя указателям, нужно заказать интересующую программу и через несколько минут получить персональный пароль подписки. Для окончательной установки программы пользователю нужно ввести указанный пароль, перейдя по ссылке «Менеджер загрузки». После успешной установки программы в пункте «Мои подписки» заявка получит статус «Активна».

Более подробную информацию о порядке установке в разновидностях антивирусной защиты можно получить здесь.

Стоит отметить, что компания «Уралсвязьинформ» стала регулярно радовать пользователей услуги интернет приятными сюрпризами! Недавно в Тюмени была внедрена система, с помощью которой абоненты сети могут контролировать свои интернет-расходы и самостоятельно, в режиме он-лайн, управлять доступом во всемирную сеть. Этого удалось достичь за счет внедрения одной из подсистем новой биллинговой системы.

Кроме того, тюменцам предложили оплачивать интернет-расходы при помощи системы системы Pay On-line . Платежи можно провести через Webmoney или при помощи кредитной карты VISA, MasterCard, UNION

Однако не стоит забывать, что по-прежнему востребованы и актуальны традиционные способы оплаты. Сейчас заплатить за услуги связи в Тюмени можно на каждом шагу. Оплата производится в центрах услуг связи Utel, пунктах приема платежей ООО «Связист», в некоторых отделениях ФГУП «Почта России», кассах «Сберегательного банка РФ» и ряде тюменских банкоматов. Если нет желания стоять в очередях, по пути с работы можно приобрести карту СТК (сервисная телефонная карта) или ЕКО (единая карта оплаты) и заплатить за телефон из дома. С небольшой комиссией платежи принимаются в терминалах и салонах связи «Евросеть», «DIXIS» и «Телефон.ру».

Чтобы узнать сумму задолженности, можно позвонить со стационарного телефона по номеру (3452) 41–90–90. Звонок бесплатный и выполняется с телефона, баланс которого определяется.

Напомним, свыше 40% всех тюменских владельцев домашних телефонов надежно страхуют себя от возможных отключений, внося авансовые платежи. Сумму такого платежа абонент вправе определить сам. Более 97% абонентов компании, а их в Тюмени насчитывается свыше 360 000, выполняют свои обязательства по оплате вовремя и в полном объеме.

Но в случае, если образовался долг, к сожалению, компания вынуждена производить отключение услуги. Обратное подключение производится после полного погашения суммы долга.

Более подробную информацию о местах, где производится оплата услуг связи, можно посмотреть на сайте компании Utel или уточнить по справочным телефонам: (3452) 63–11–63, 555–004; 555–003.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024