Тюмень: теперь можно отправлять SMS даже на стационарный телефон!

20:23 16 февраля 2009

Новая уникальная возможность появилась у жителей Тюмени. Теперь горожане могут отправлять SMS даже на стационарный телефон! Друзья-родители-родственники в любой точке России могут получить приятные весточки от абонентов Utel. Реализовать такую задумку поможет услуга «Телефонная почта», введенная компанией «Уралсвязьинформ» с начала 2009 года.

Процесс передачи сообщения происходит максимально просто. Абонент набивает обычный текст сообщения и отправляет по интересующему его номеру в следующем формате: +7 [код города][номер телефона] или 8[код города][номер телефона]. Автоматически текст будет трансформирован в голосовое сообщение – и адресат сможет прослушать SMS. Для записи ответа на полученное сообщение нужно следовать подсказкам автоинформатора.

Услуга «Телефонная почта» предоставляется всем абонентам мобильной связи Utel автоматически и бесплатно. Уже сегодня любой желающий может попробовать ею воспользоваться. И отправка SMS, и прослушивание голосового сообщения тарифицируется в соответствии с действующими тарифами. Поэтому никаких неожиданных перерасчетов или заоблачных цен абонентов не ожидают.

Эта услуга распространяется на всей территории, где действует мобильная связь Utel стандарта GSM. Многие жители областного центра отметили ее преимущество. Более подробную информацию можно получить по телефону справочной службы 7771 (для абонентов мобильных телефонов Utel), 8 (3452) 40 00 00.

Однако не стоит забывать, что Utel все время радует своих абонентов неожиданно приятными сюрпризами! Чтобы каждый мог контролировать расходы на связь, компания предлагает несколько тарифов связи для стационарных телефонов. Совсем скоро тюменцы смогут он-лайн контролировать свои интернет-расходы. Недавно компания предоставила своим абонентам возможность оплачивать услуги связи, не выходя из дома. Однако - напомним - чтобы не пришлось «сидеть с выключенным телефоном, расходы за связь нужно осуществлять вовремя.

Сейчас заплатить за услуги связи в Тюмени можно на каждом шагу. Оплата производится в центрах услуг связи Utel, пунктах приема платежей ООО «Связист», в некоторых отделениях ФГУП «Почта России», кассах «Сберегательного банка РФ» и ряде тюменских банкоматов. Если нет желания стоять в очередях, по пути с работы можно приобрести карту СТК (сервисная телефонная карта) или ЕКО (единая карта оплаты) и заплатить за телефон из дома. С небольшой комиссией платежи принимаются в терминалах и салонах связи «Евросеть», «DIXIS» и «Телефон.ру».

Чтобы узнать сумму задолженности, можно позвонить со стационарного телефона по номеру (3452) 41–90–90. Звонок бесплатный и выполняется с телефона, баланс которого определяется.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024