Тюмень: на Билана - без обмана

21:07 01 февраля 2008

Тюменских поклонников творчества российского певца Димы Билана ожидает сюрприз. Однако заключает он вовсе не в том, что серебряный призер международного конкурса "Евровидение-2006" наконец-то даст свой концерт в Тюмени… Но обо всем по порядку.

Областной центр и Диму Билана связывают непростые, можно даже сказать, мистические отношения. Впервые в гости к тюменцам певец планировал приехать еще в октябре 2005 года.

Но концерт не состоялся – его отменила продюсерская компания "Стар Продакшнс". В официальном письме сообщалось, что выступление срывается из-за болезни артиста. Концертный директор "Стар Продакшнс" даже прислал в областной центр факс с извинениями.

И все бы ничего, если бы история, печальная для всех тюменских фанатов Билана, не повторилась и в октябре 2006 года. Тогда на концерт были распроданы практически все билеты – "биломаны" уже предвкушали это грандиозное событие. Однако за день до выступления организаторы сообщили, что концерт вновь срывается – на этот раз из-за отмены рейса самолета, на котором артист должен был прилететь в Тюмень. Правда, заверили, что Билан еще порадует горожан, но тремя неделями позже.

Как известно, выступление так и не состоялось. Более того, впоследствии оказалось, что Дмитрий вовсе не собирался приезжать в областной центр. А гражданин, назвавшийся представителем певца, - аферист, который просто решил подзаработать на известном имени неплохие деньги.

Кстати, в тот раз было продано свыше 1 тысячи билетов на сумму более 1 миллиона рублей. Конечно, большинство тюменцев сдали билеты и получили обратно свои деньги, но некоторые решили оставить их "на память".

Помня о всей этой истории, "Русское радио" в Тюмени предлагает "пострадавшим" от лже-Билана уникальную возможность посетить концерт знаменитого певца абсолютно бесплатно.

Для пропуска нужно лишь позвонить на "Русское радио" по телефону в Тюмени 390-900, сообщить о том, что у вас сохранился "фальшивый" билет, а затем обменять его на настоящий.

Напомним, 8 февраля в Ледовом дворце спорта в честь 10-летия вещания радиостанции "Русское радио" в Тюмени" состоится выступление Димы Билана. Поклонников творчества исполнителя ожидает 100% живой звук и новое двухчасовое мега-шоу "Драйв".

Билеты на концерт уже сегодня можно выиграть в прямом эфире "Русского Радио" или на интернет-порталах города, а так же приобрести в салонах связи "Терминал".

Надеемся, что в этом году Дмитрий доберется до до Тюмени без приключений.

Вся правда о Диме Билане: победы и скандалы, взлеты и падения, творчество и интриги

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024