Hollywood по тюменски: звездная ночь распродаж состоится в МФК "Магеллан"

10:51 12 августа 2014

Звезды ближе, чем они кажутся! Убедиться в этом можно во время ночи распродаж в МФК "Магеллан" (ул. 50 лет Октября, 14) 15 августа с 22 до часа ночи. Всех участников ждет увлекательнейшая развлекательная программа, в том числе и фото со звездами. Какими? Можно узнать на месте звездопада.
 
Организаторы приготовили конкурсы и игры с подарками и призами, мастер-классы, в которых могут поучаствовать как взрослые, так и дети. Задавать темп будет известный шоумен Константин Фирсов.
 
И, конечно, самое главное – скидки в магазинах "Магеллана" до 50%. "Опустили" цены почти все магазины комплекса. Партнерами ночи распродаж, которые предоставили подарки, стали магазины и салоны: "Рив Гош", Elmonte, Inori, Weaver, "Кантата", "Умнеха", Mirabella, Emobile72, "Пижама-Party", Eat & Be Happy, "Оранжевый слон".
 
Отметим, что это уже не первая стилизованная распродажа в "Магеллане". Первая ночь скидок для "неспящих" прошла весной под девизом "Не спать! А то все проспишь!" весной, когда в МФК "Магеллан" царствовала Бессонница.
Успевать ловить звезды можно 15 августа с 22 до часу ночи в МФК "Магеллан" (ул. 50 лет Октября, 14).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024