Тюменский киночетверг: мутанты изменят прошлое, а Галустян станет пандой

14:49 22 мая 2014

Четыре кинопремьеры выходят сегодня на российские экраны: продолжение блокбастера о мутантах "Люди Икс: Дни минувшего будущего", всемирно известная история любви "Принцесса Монако", семейная комедия "Подарок с характером" и комедийная драма "Этим утром в Нью-Йорке".

Серия фантастических фильмов "Люди икс" уже имеет огромную армию поклонников, которые с нетерпением ждут выхода новой части "Люди икс: Дни минувшего будущего". Скорее всего, фильм их не разочарует: сценаристы хорошо поработали над сюжетом, сделав его непредсказуемым.

В будущем мутанты оказываются на грани исчезновения. Стражи, способные вычислять мутационную ДНК, беспощадно истребляют их. Россомаха отправляется в прошлое, чтобы изменить его навсегда, не допустив войны между своими собратьями и человечеством.

Историю великой любви покажут на экранах создатели фильма "Принцесса Монако" о судьбе известной голливудской актрисы Грейс Келли, променявшей жизнь кинозвезды на королевские кулуары.

На роль этой шикарной женщины рассматривалось множество актрис, таких как Эмили Блант, Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и других. Но в фильме перед нами предстанет блистательная Николь Кидман, которая прекрасно подошла под этот образ. По совпадению, съемки начались в день тридцатилетия со дня смерти Грэйс Келли.

Российский кинематограф на этой неделе попробует завоевать зрителей семейной комедией "Подарок с характером" с Михаилом Галустяном в главной роли. Этот непосредственный комик может рассмешить кого угодно. История приключений Миши, подрабатывающего на детских праздниках в костюмах панды, и сыночка олигарха должна понравиться и взрослым, и детям, тем более что возрастной ценз картины – всего +6.

Робин Уилльямс и Мила Кунис сыграли главные роли в фильме "Этим утром в Нью-Йорке", премьера которого также состоится сегодня, 22 мая. Фильм знаменует возвращение Фила Олдена Робинсона в кинорежиссуру после двенадцатилетнего перерыва. Чтобы вы сделали, узнав, что осталось вам жить всего полтора часа? Герой Робина Уилльямса решил исправить свои ошибки, не зная, что врач ему соврала.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024