Тюменский киночетверг: голубые попугаи и японский ужастик в 3D

15:00 20 марта 2014

Несмотря на то, что в этот четверг на российских экранах состоится всего четыре премьеры, повод сходить в кино появится у каждого. Семейный мультфильм, продолжение японского ужастика, американский боевик и отечественная комедия – разноплановые картины на любой вкус.

Начнем с обзора второй части мультфильма про забавного попугая Голубка "Рио 2". Голубок представляет немногочисленный вид попугаев – голубой ара. Это существа нежные и привередливые, но его любая жена Жемчужинка хочет приучить юных птенцов к жизни в суровой дикой природе и настаивает на поездке в дебри реки Амазонки.

И хотя персонажи мультфильма – животные, зрители без труда разглядят в них человеческие черты. Старшая дочь попугаев не может жить без своего айпада, младшая – настоящий книголюб, а сыночек – безбашенный птенец, жаждущий приключений. Мультфильм не имеет ограничений по возрасту и идеально подходит для семейного просмотра.

Вторая премьера этой недели – российская комедия "Залетчики" с участием Ильи Глинникова, Гоши Куценко, Вадима Галыгина и других актеров. Фильм снял режиссер Кирилл Кузин, который уже знаком по таким комедиям как "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм 3-ДЭ". И на этот раз в кинозал пустят только совершеннолетних зрителей, которые смогут присоединиться к приключениям неудавшихся летчика и актера.

Американский боевик "Опасная иллюзия" - дебютный фильм режиссера Фредрика Бонда. Главного героя фильма Чарли в исполнении Шайи ЛаБаф повсюду окружает смерть. И вдруг он, недоверчивый и вечно сторонившийся людей, влюбляется в девушку, а через некоторое время сам оказывается на волоске от смерти. В фильме также снимались Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт и другие.

Завершает четверку кинопремьер вторая часть японского ужастика "Проклятье" в 3D. Фильм ужасов японского режиссера Цутому Ханабуса обещает быть интересным и устрашающим благодаря мистическому сценарию и современным спецэффектам. Данная история полна достаточно ярких и фантастических моментов, что и может показаться бредом для тех, кто не знаком с азиатскими работами, но поклонники японского киниматографа точно не останутся разочарованными!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024