Революционный формат: 48 кадров в секунду – в мультиплексе "Киномечта" в Тюмени

14:51 18 декабря 2013

Мультиплекс "Киномечта" в Тюмени 18 декабря в 19.00 презентует очередную новинку, выходящую в кинопрокат - "Хоббит: Пустошь Смауга", часть трилогии про сказочный мир Средиземья.

Вторая часть обещает быть не менее захватывающей, как и сама презентация, в рамках которой гости мультиплекса погрузятся в настоящую атмосферу средневековья. В холле их встретят отважные рыцари и прекрасные эльфийки. Любой желающий может запечатлеть себя у таинственного древа в компании выше перечисленных персонажей.

В самой глубине холла будет оформлен домик хоббита, в котором, кстати, посетители увидят и самого хозяина. Он загадает только одну загадку, ответив на которую, можно получить тематический приз.

В программе презентации - импровизированная битва на настоящих железных мечах, а также ирландские танцы от школы "Кельтик Фокс". Любой желающий сможет поучаствовать в мастер-классе по танцам и станцевать вместе с профессионалами.

Всех сюрпризов организаторы не открывают, но обещают подарить море впечатлений, тем более что после презентации посетители могут насладиться фильмом в революционном формате: 48 кадров в секунду! 

Забронировать билеты на предпремьерный показ можно по телефону 51-71-24.

Мате

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024