Читатели журнала Maxim выбрали Ирену Понарошку самой сексуальной россиянкой

17:50 25 ноября 2009

Ирена Понарошку. Фото Александра Котомина, "Лента.Ру"Журнал Maxim подвел итоги интернет-голосования в рейтинге ста самых сексуальных женщин страны. Согласно информации, размещенной на сайте мероприятия, первое место в списке заняла Ирена Понарошку.

В настоящее время Понарошку работает виджеем на канале MTV Россия и является одной из ведущих программы "Большой город" на СТС. Кроме того, она ведет еженедельную колонку в журнале для звезд "ОК!", а также возглавляет рубрику "Ж-files" в Maxim.

Помимо Понарошку в первую пятерку рейтинга вошли актриса Мария Кожевникова, бывшая солистка группы "ВИА Гра" и телеведущая Вера Брежнева, телеактриса Дарья Сагалова и солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.

Голосование в конкурсе началось 23 сентября. В прошлогоднем рейтинге самой сексуальной россиянкой читатели Maxim назвали Сагалову.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026