Торговые центры Тюмени готовят детям приключения и море подарков

17:30 28 мая 2009

Детский праздник надолго запомнится юным тюменцам! Первый день лета привнесет в их жизнь массу незабываемых мгновений. Сюрпризы для маленьких горожан приготовили многие учреждения города. На этот раз мы расскажем о том, что будет проводиться в тюменских ТРЦ.

Пока родители будут покупать одежду, сладости и мягкие игрушки, виновникам торжества будет чем себя занять!

В "Гудвине" самых важных людей на свете 30 мая с 11 до 13 часов будут встречать на первом этаже у фонтана веселые ведущие - Константин Фирсов и клоуны Клякса и Пуговка. Юные тюменцы смогут присоединиться к их веселой компании, принять участие в конкурсах и викторинах, попрыгать и побегать, потанцевать и попеть. Самые активные получат подарки, которых, кстати, приготовлено великое множество.

На втором этаже около эскалаторов откроется площадка "Малышок". В честь праздника здесь установят детские горки, качалку и приготовят различные конструкторы. В течение получаса бесплатно дети смогут повеселиться вместе с ведущей - Пеппи Длинный Чулок!

Для детей более старшего возраста на третьем этаже "Гудвина" будет работать площадка «Мастеришка». Здесь школьники смогут порисовать, полепить и поиграть в спокойные тихие игры.

31 мая с 11 до 14 часов в ТРЦ «Премьер» пройдет «Праздник детства»! Веселые клоуны будут смешить и радовать всех собравшихся, проводить различные конкурсы и, конечно, играть с юными посетителями. А школьников клоуны научат создавать различные фигурки из шариков.

В это время художник при помощи аквагрима будет "превращать" детей в сказочных героев и животных, фотограф - запечатлевать яркие моменты праздника, а стилисты - создавать праздничные прически для юных модников и модниц.

Кстати, все детские развлечения будут проводиться в обмен на «премьерчики» - специальные купоны. Они в течение мая выдавались за совершенные в ТРЦ покупки.

Необычное шоу будет организовано в ТЦ "Зеленый берег" 1 июня с 15.00 до 18.00. В помещении и на улице виновников торжества не устанут удивлять веселые клоуны! Активистов ожидают и веселые старты, и конкурс караоке, и миллион разнообразных игр. В честь праздника многие посетители заведения получат приятные призы и подарки.

В ТРЦ «Колумб» детям предстоит стать героями настоящего приключения и найти клад. Чтобы оказаться в центре праздника, 31 мая к 14.00 родителям нужно привести своих чад на первый этаж центра. Сначала там будет проходить концерт, во время которого дети получат разные задания. А потом тюменцам предстоит путешествовать по разным этажам торгового центра и участвовать в веселых творческих конкурсах. Чем активней ребенок - тем больше призов он получит. А часом ранее, с 13.00 до 14.00, самым юным посетителям ТРЦ будут дарить яркие воздушные шары.

Конечно, это далеко не полный перечень всевозможных мероприятий и сюрпризов для юных тюменцев! Однако уже сейчас можно сделать вывод, что праздник будет проходить долго и весело. Главное - оказаться в нужное время в нужном месте!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024