Ночные клубы в Тюмени открывают новый сезон

22:47 02 октября 2008

После полуночи в Тюмени начинается необыкновенная праздничная жизнь. Музыка, танцы, напитки и, конечно, бесконечное общение – все это ожидает любителей красивой жизни. Новый сезон начался – и ночные клубы еще шире распахнули для посетителей свои двери. Подробности новых программ, свежих идей и красивых решений узнавал корреспондент интернет-издания "NewsProm.Ru".

"Манхэттен" сохраняет статус аристократа

"Манхэттен" остался верен своим посетителям, ценам и атмосфере. Здесь посетители каждую ночь собираются за бокалом шампанского или хорошего коктейля. Они танцуют, слушают хорошую музыку и наслаждаются атмосферой комфорта и спокойствия.

Стоимость входа в "Манхэттен" с понедельника по четверг составляет для девушек 150 рублей, для молодых людей - 300 рублей. В пятницу и субботу сумма составляет 250 и 500 рублей соответственно.

Посетители клуба "АРТек" ждут дня рождения

Ночной клуб "АРТек" может легко порадовать всех жителей Тюмени - даже тех, у кого в буквальном смысле закончились деньги. В понедельник и вторник вход для всех желающих потанцевать бесплатный, поэтому студенты могут с удовольствием воспользоваться этой возможностью. Среда и четверг для девушек по стоимости входа не отличаются от вторника, а вот юношам придется выложить законные 150 рублей.

Конечно, услуги бара оплачиваются отдельно. И негласная культура – "пришел в клуб, не забудь купить напиток" - действует и здесь. Но метлой за напитками никто гнать не будет.

В пятницу и субботу вход в клуб для девушек стоит 300 рублей, для мужчин - 400. Это на 100 рублей больше, чем годом ранее. "АРТек" предлагает развлекательные вечера с программой, артистами, ведущими и замечательной конкурсной программой. Для посетителей в четверг, пятницу и субботу работает DJ Dute.

Подчеркнем - 10 октября ночной клуб отмечает свою годовщину. Этот праздник для его посетителей пройдет незабываемо! Разнообразные конкурсы, выступления звезд, множество подарков, которые ведущие будут раздавать буквально "направо и налево"! Поэтому приходите – и не пожалеете!

Место НК "Ultra" занял "А-Клуб"

А вот на месте старой "Ультры" больше вообще нет ночного клуба. Сейчас там работает развлекательный центр "А-клуб". Он включает в себя ресторан, стрип-бар и казино. Поэтому любители "ночных танцев" в центре города плавно перекочуют в "Лондон", расположившийся на месте "Infinity", и "Голливуд".

В новом сезоне "Жираff" нашел себя

Прошлый сезон в клубе был не определенный - менялись цены, менялись дни, менялась программа. Однако сейчас "Жираff" нашел себя и четко определился со своим ритмом и направлением.

Клуб готов "тусить" со своими клиентами ночи напролет! Здесь появились новые программы от "старых" и умеющих грамотно вести ночные программы ведущих. Пятница - "Шоу без комплексов" с ведущим Дмитрием Ефимовым. Это значит, клиентов ждут веселые конкурсы, свежие эротические стрип-номера в исполнении местных и приглашенных коллективов и многое другое. В субботу Сергей Решетников проводит ретро-вечеринки. И вновь - конкурсы, яркие звезды и много отличной музыки!

Четверг и воскресенье порадуют посетителей возможностью получить скидки на входе и в баре по студенческим билетам и флаерам. На входе предоставляется 50-процентная скидка, отдельная скидка действует на услуги бара. Кроме того, постоянные клиенты могут получить специальную карту - желтую, оранжевую, красную или черную, которая поможет сэкономить средства и придаст посетителю определенный статус. Вручение карт осуществляется строго по решению администрации заведения.

В целом стоимость входа зависит от дня недели. Так, четверг и воскресенье билет стоит 500 рублей, со скидкой - 250 рублей. В пятницу и субботу девушки могут войти в клуб за 500 рублей, юноши - за 1000 рублей.

"Голливуд" - это "гуд"

НК "Голливуд" в этом сезоне готов радовать своих посетителей приглашенными артистами и ди-джеями – столичного или "околостоличного" уровня. Это очень благоприятно отразится на имидже заведения. Также в НК появился свой шоу-балет, который будет радовать посетителей праздничными концертными номерами.

В остальном "политика" заведения сохранилась. Воскресенье и понедельник – студенческие вечеринки; вход на них составляет 150 рублей, по студенческим – 100 рублей, девушкам всегда 100 рублей. По тем же расценкам (за исключением скидок по студенческим) во вторник в клубе проходит "Русский сэндвич" - отечественные хиты в обработке Дягилева. В среду - RnB-вечеринка.

Самая рейтинговая дискотека нескольких последних лет – "Диско-пати" - проходит в четверг. Здесь играют хиты 80-х, стоимость входных билетов составляет 250 рублей. По пятницам и субботам любители танцев могут отдыхать в "Голливуде" за 300 и 350 рублей соответственно.

Цены в баре остались прежними. Поэтому любители В52, рома с колой и прочих питьевых изысков могут не переживать за дополнительные расходы.

Горы подарков - в "Мираже"

Новый сезон в "Мираже" начался по-особенному задорно! Ведущие приготовили для тюменцев свежие конкурсы и веселые номера. Праздничное настроение будут создавать Алексей Арсеньев, Иван Крылов и Дмитрий Ефимов – в зависимости от дня недели. Приятная новость - теперь самые активные гости "Миража" могут получать призы, подарки и пригласительные билеты каждую ночь!

Во вторник в "Мираже" проходит RnB-вечеринка. Стоимость входа для девушек составит 150 рублей, для юношей – 200 рублей. В среду клуб проводит "Lady-night", поэтому всю ночь тюменки могут проходить в помещение бесплатно; стоимость билета для юношей составит 150 рублей. Четверг ознаменован проведением "Русского хита", билет для юношей стоит 200 рублей, для девушек – 150 рублей.

В пятницу традиционно проводится дискотека 80-х, стоимость входа – 300 рублей для всех. На тематическую вечеринку с Дмитрием Ефимовым можно попасть в субботу также за 300 рублей. Последний день недели посвящен студентам – до 24 часов они могут пройти в клуб бесплатно; после 24 вход составляет 150 рублей.

Каждую последнюю субботу месяца проводится "Истерика" с Дмитрием Ефимовым. В эту ночь знаменитый тюменский шоумен появляется перед публикой в очень необычном образе.

Ее Величество "Пирамида" непредсказуема!

Каждую ночь "Пирамида" готовит для тюменцев новый сюрпризы. Заблаговременно предсказать программу этого заведения практически невозможно. Так, сегодня тюменцы могут прийти в клуб бесплатно. Заказ отдельного столика – 2 000 рублей, на эту сумму можно сделать заказ.

В пятницу посетителей будут угощать бесплатным шампанским. Вход составит 450 рублей, с флаером – 400 рублей; столики будут стоить по 1000 рублей. В субботу в "Пирамиде" состоится "Шоу бикини".

И это далеко не все! Есть масса полузакрытых заведений, клубов отдельно для мужчин и отдельно для женщин; в Тюмени находится множество кафе, ресторанов и просто хороших мест, где можно чудесно провести выходные! Главное – определиться со своими желаниями. А уже потом - вперед, в мир праздника! Первые выходные октября ждут!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024