Кузя из "Универа" стал папой

14:26 11 марта 2010
Актер Виталий Гогунский, получивший известность благодаря своей роли в ситкоме "Универ", стал папой.

31-летний актер на экране предстает глуповатым студентом. Его персонаж Эдуард Кузьмин, или попросту Кузя, - типичный "качок". Науки - не его стихия, и в университете его терпят благодаря спортивным достижениям. Хоть образ получился вполне убедительным и приклеился к Виталию, в жизни актер оказался гораздо проворнее своего героя. На днях жена Ирина подарила ему дочь.

Гогунский сам отказывается комментировать радостное событие в своей жизни, предпочитая держать подробности своей личной жизни в секрете и не посвящать в них журналистов и общественность.

С 23-летней Ириной Виталий познакомился чуть больше года назад. Летом 2009 года пара провела романтический отпуск в Доминиканской Республике, а по возвращении на родину выяснилось, что Ира находится на втором месяце беременности. Свадьба откладывалась по причине плотного съемочного графика актера. Видимо, когда все запланированные серии были отсняты, Виталий нашел время и на личную жизнь.

В ближайшем будущем ожидается пополнение в семье актрисы Анны Ковальчук и Олега Капустина. Звезда сериалов "Тайны следствия", "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ" в мае месяце готовится стать мамой. Для нее это будет уже второй ребенок. Ранее Ковальчук несколько лет прожила в браке со своим коллегой Анатолием Ильченко, от которого появилась ее первая дочь Злата.

В начале лета готовится родить фигуристка Анастасия Гребенкина. Пол малыша она пока не знает. "Мы с мужем безумно будем рады и мальчику, и девочке, - говорит Гребенкина. - Зато знаем точно - наш ребенок будет спортсменом".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026